Контакты
Контакты
г. Якутск,
ул. Автодорожная, 14А

Шипованная Nokian Автошина R14 185/70 Nokian Nordman 5 в Якутске

Производитель — Nokian

Модель — Автошина R14 185/70 Nokian Nordman 5

Артикул — TS31902

Ширина — 185

высота — 70

Диаметр — 14

Сезонность — Зимняя

Тип — Шипованная

Индекс скорости — T (190 км/ч)

Индекс нагрузки — 92 (630 кг)

Зимняя шипованная шина Nokian Nordman 5 является подбрендом флагманской линейки шипованных шин Hakkapeliitta и пришла на смену серии Hakkapeliitta 5. Рисунок протектора этой шины скопировали или приняли за основу многие другие производители шин, так как его форма была эталоном.…

Зимняя шипованная шина Nokian Nordman 5 является подбрендом флагманской линейки шипованных шин Hakkapeliitta и пришла на смену серии Hakkapeliitta 5. Рисунок протектора этой шины скопировали или приняли за основу многие другие производители шин, так как его форма была эталоном. Это в буквальном смысле легендарные шины от компании Nokian.

Данные шины создавались для северных климатических зон и суровых условий эксплуатации, поэтому в России получили широкую популярность. Главное, на что сделали ставку в компании Nokian при запуске этой модели, это цена, при которой шины заняли средний ценовой сегмент. Благодаря этому, у покупателей появилась возможность купить премиальную шину, хоть и в другой “обертке” за умеренный бюджет.

По данным ресурса Яндекс.Маркет шину Nokian Nordman 5 рекомендуют 72% покупателей.

Общая оценка на Яндекс.Маркет - 4.0 балла.

Основные преимущества (сводный анализ отзывов): управляемость и износостойкость, прочность, шины могут служить 5-6 сезонов при правильной обкатке и соблюдении правил эксплуатации, прекрасно “гребут” на рыхлом или мокром снегу.

Недостатки (сводный анализ отзывов): высокий уровень шума по сравнению с конкурентами, возможна большая потеря шипов при нарушении условий обкатки.

Не нашли то, что ищете? Сомневаетесь?Напишите нам в WhatsApp!
Подобрать запчасть Подобрать запчасть
Информация о производителе